KUK AUTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KUK AUTO » Первая беседка для поговорить » Гадость дня.


Гадость дня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера моя припаркованная у дома машина попала под низколетящего безголового молодого лихача, который как-то приостановился и ушёл в точку. Слинял, короче.
В час с лишним дня сработала сигналка. Выглянул в окно, всё как обычно. Машина стоит. В это время мне как раз надо ребёнка идти из школы забирать. Заодно проведую машину. И что?
http://s6.uploads.ru/t/hebwd.jpg
Да, вроде, не так сильно. Я переставил машину от греха подальше в другое место, а зря! Привёл ребёнка домой, опять сигналка сработала. У машины паренёк стоит. Я вышел, он говорит сфотографировал машину, что меня зацепила. Тут то я опять лохонулся. Фото то я взял, а координаты паренька не способился. Распечатал на принтере фотографии и пошёл в ДПС. Если б не этот паренёк, я бы никуда бы и не пошёл. А тут фотография. Но это было моим началом. Приехали работники инспекции на место ДТП оформлять. Я им эту фотку, но данных свидетеля то у меня нет! 
Короче, составили они страховочную опись ДТП. Типа, может эта машина, но может быть и другая. Мне тоже было нечего делать. Сам оплошал. И тут из подъезда выходит молодая девушка и к инспектору- Я СВИДЕТЕЛЬ! О-ба!
Она тоже видела, как он ударил мою машину и чуть не сбил её с коляской с малышом. Короче, у меня появился свидетель.
Эх, волокита теперь у меня. Инспектора записали повреждения бампера и фары. На крыле от фары при ударе подтёрся лак, может и краска. Вот это уже хуже.
За 12 лет стажа вождения это мой первый такой случай с участием инспекторов.

Отредактировано Алексей Сергеевич (2017-10-25 15:34:38)

0

2

Не приятно но не смертельно - под краской пластик, ржаветь не будет.
Другой вопрос как замазать эту потертость.

0

3

Сегодня свидетельница написала заявление следователю. Теперь ждать решения.

0

4

И что? За тридцать дней что-нибудь произошло?

0


Вы здесь » KUK AUTO » Первая беседка для поговорить » Гадость дня.